Int no. #203001
Activo
Adria 3way
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 11:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Adria |
| Categoría | Autobús |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | 3way |
| Inscripción inicial | 12/2007 |
| Kilometraje | 128.500 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 74 kW (101 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1870 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 2.800 kg |
| Longitud en mm | 4.782 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión AUX |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Elevalunas eléctrico del acompañante sin función
Ubicación
Alemania, Lohmar
CÓDIGO POSTAL: 53797
Distancia:
... km
Int no. #203001
Activo
Adria 3way
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 11:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.