Int no. #218402
Oportunidad de compra
Adria Adriatik A 660WP
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 14:56)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Adria |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Adriatik A |
| Modelo | 660WP |
| Inscripción inicial | 06/2003 |
| Kilometraje | 87.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.600 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Radio y sonido | Radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Großkrotzenburg
CÓDIGO POSTAL: 63538
Distancia:
... km
Int no. #218402
Oportunidad de compra
Adria Adriatik A 660WP
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 14:56)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.