Int no. #225517
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Adria Adriatik Coral 660SL
Cargando ...
(vie, 22/05/2026, 12:50)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Adria |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Adriatik |
| Modelo | Coral 660SL |
| Inscripción inicial | 12/2005 |
| Kilometraje | 155.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | XT670B |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.600 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión AUX, Conexión USB |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Ambas luces de popa funcionando, luz dañada.
Parachoques detrás de la luz dañado.
Scheurtje in een van de drie panelen douchedeur (wel gewoon bruikbaar).
Daños
Ubicación
Países Bajos, Purmerend
CÓDIGO POSTAL: 1447 HJ
Distancia:
... km
Int no. #225517
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Adria Adriatik Coral 660SL
Cargando ...
(vie, 22/05/2026, 12:50)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.