Int no. #221717
Oportunidad de compra
Adria Adriatik S574SP
Esta subasta ha expirado (jue, 14/05/2026, 14:30)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Adria |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Adriatik |
| Modelo | S574SP |
| Inscripción inicial | 02/2008 |
| Kilometraje | 130.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | 4-TBR-32 |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.440 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión AUX |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
El parachoques está dañado en el lado derecho. Betreft alleen het hoekje dat vervangen zou moeten worden, is een los deel van de bumper. La iluminación sigue funcionando.
Daños
Ubicación
Países Bajos, Simonshaven
CÓDIGO POSTAL: 3212
Distancia:
... km
Int no. #221717
Oportunidad de compra
Adria Adriatik S574SP
Esta subasta ha expirado (jue, 14/05/2026, 14:30)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.