Int no. #220099
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Adria Coral Plus 670 SL
Cargando ...
(sáb, 02/05/2026, 9:34)
Disponibilidad: 15. Juni 2026
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Adria |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Coral Plus |
| Modell | 670 SL |
| Inscripción inicial | 09/2020 |
| Kilometraje | 40.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 118 kW (160 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.910 kg |
| Longitud en mm | 7.490 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
La conexión de TV de 12 V tiene el contacto suelto
Ad Blue repostado en el depósito de combustible, avería reparada por taller especializado y sin daños consecuenciales después de 20000 km
Ubicación
Alemania, Wadersloh
CÓDIGO POSTAL: 59329
Distancia:
... km
Int no. #220099
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Adria Coral Plus 670 SL
Cargando ...
(sáb, 02/05/2026, 9:34)
Disponibilidad: 15. Juni 2026
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.