Int no. #219537
Activo
Adria Coral S 670 SL
Cargando ...
(sáb, 02/05/2026, 9:39)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Adria |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Coral S |
| Modell | 670 SL |
| Inscripción inicial | 06/2009 |
| Kilometraje | 120.126 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | S636PS |
| Clase de contaminante | Euro 4 |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.360 mm |
| Anchura en mm | 230 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
¡Left behind lak schade zie foto!
Heeft wat weer in de achterwand.
Daños
Ubicación
Países Bajos, Hoogeveen
CÓDIGO POSTAL: 7901 TB
Distancia:
... km
Int no. #219537
Activo
Adria Coral S 670 SL
Cargando ...
(sáb, 02/05/2026, 9:39)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.