Int no. #220292
Oportunidad de compra
Adria Matrix 670 sc
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 9:20)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Adria |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Matrix |
| Modelo | 670 sc |
| Inscripción inicial | 04/2015 |
| Kilometraje | 86.774 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Licence Plate | H441xx |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 8.340 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Radio y sonido | Radio, Radio / CD, Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Países Bajos, Breda
CÓDIGO POSTAL: 4814 NJ
Distancia:
... km
Int no. #220292
Oportunidad de compra
Adria Matrix 670 sc
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 9:20)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.