Int no. #218586
Activo
Adria Matrix Supreme 700 SL
Cargando ...
(mié, 29/04/2026, 14:55)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Adria |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Matrix Supreme |
| Modell | 700 SL |
| Inscripción inicial | 05/2020 |
| Kilometraje | 37.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 4.500 kg |
| Longitud en mm | 7.800 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Conexión AUX, Conexión USB |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
pequeños defectos ópticos
Ubicación
Alemania, Bad Lauterberg
CÓDIGO POSTAL: 37431
Distancia:
... km
Int no. #218586
Activo
Adria Matrix Supreme 700 SL
Cargando ...
(mié, 29/04/2026, 14:55)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.