Int no. #222632
Oportunidad de compra
Adria Twin 540 SPT
Esta subasta ha expirado (sáb, 09/05/2026, 9:54)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Adria |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Twin |
| Modell | 540 SPT |
| Inscripción inicial | 05/2015 |
| Kilometraje | 86.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | Gg520s |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.400 mm |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Douchedeur is niet meer aanwezig
Daños
Ubicación
Países Bajos, Almere
CÓDIGO POSTAL: 1326cv
Distancia:
... km
Int no. #222632
Oportunidad de compra
Adria Twin 540 SPT
Esta subasta ha expirado (sáb, 09/05/2026, 9:54)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.