Int no. #219741
Activo
Adria Twin 600 SP
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:25)
Disponibilidad: 01. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Adria |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Twin |
| Modell | 600 SP |
| Inscripción inicial | 04/2022 |
| Kilometraje | 73.000 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2179 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.000 mm |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Bayern - Memmingen
CÓDIGO POSTAL: 87700
Distancia:
... km
Int no. #219741
Activo
Adria Twin 600 SP
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:25)
Disponibilidad: 01. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.