Int no. #217750
Activo
Ahorn Camp
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 9:36)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Ahorn |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Camp |
| Modell | Camp |
| Inscripción inicial | 03/2016 |
| Kilometraje | 47.000 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 92 kW (125 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2299 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.650 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Las lámparas nuevas del interior sólo están parcialmente conectadas eléctricamente.
Hay una pequeña abolladura en la mesa.
Daños reparados en la pared trasera.
Daños
Ubicación
Alemania, Kiel
CÓDIGO POSTAL: 24159
Distancia:
... km
Int no. #217750
Activo
Ahorn Camp
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 9:36)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.