Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
| Marca | Ahorn |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Camp |
| Modell | 690 P |
| Inscripción inicial | 11/2016 |
| Kilometraje | 72.000 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 100 kW (136 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2299 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Control de crucero |
.condition ver fotos, en el capó delantero izquierdo, fue demasiado tiempo excrementos de aves en él, por lo tanto, un poco de color falta aquí.
Parachoques trasero derecho, pequeña grieta, paso de rueda trasero derecho, falta una pequeña pieza aquí, proyecto de paso 2000 a veces cuelga, debe ser renovado, prueba de gas era bueno, sensor de choque y la manguera de desgarro necesitan ser renovados (10 años de edad), en el garaje trasero izquierdo es una pequeña grieta, sólo en el interior, a partir de 2017, no me molestó. La persiana enrollable en la ventana de la cocina necesita un soporte adicional.
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora