Int no. #221152
Vendido
Ahorn Camp 690 Plus
Fin de la subasta: lun, 11/05/2026, 19:52
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Ahorn |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Camp |
| Modell | 690 Plus |
| Inscripción inicial | 07/2022 |
| Kilometraje | 31.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 107 kW (145 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 6.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Birkenau
CÓDIGO POSTAL: 69488
Distancia:
... km
Int no. #221152
Vendido
Ahorn Camp 690 Plus
Fin de la subasta: lun, 11/05/2026, 19:52
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.