Int no. #227008
No disponible
Ahorn Camp 690 Plus
Fin de la subasta: mié, 20/05/2026, 17:15
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Ahorn |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Camp |
| Modell | 690 Plus |
| Inscripción inicial | 03/2024 |
| Kilometraje | 6.872 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 107 kW (145 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2299 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión AUX, Conexión USB |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Selent
CÓDIGO POSTAL: 24238
Distancia:
... km
Int no. #227008
No disponible
Ahorn Camp 690 Plus
Fin de la subasta: mié, 20/05/2026, 17:15
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.