Int no. #208074
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Ahorn Canada AE
Cargando ...
(mié, 29/04/2026, 9:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Ahorn |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Canada |
| Modell | AE |
| Inscripción inicial | 10/2017 |
| Kilometraje | 59.122 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 107 kW (145 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2299 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.474 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
El toldo está ligeramente deformado, no se puede recoger al 100% (sobresale una pequeña esquina). Pero funciona y se puede recoger y extender.
Daños
Ubicación
Alemania, Oerel
CÓDIGO POSTAL: 27432
Distancia:
... km
Int no. #208074
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Ahorn Canada AE
Cargando ...
(mié, 29/04/2026, 9:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.