Int no. #223022
Oportunidad de compra
Ahorn Canada AE
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 14:27)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Ahorn |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Canada |
| Modell | AE |
| Inscripción inicial | 04/2022 |
| Kilometraje | 50.600 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 107 kW (145 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2299 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 7.474 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Apoyo lumbar | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Es necesario cambiar el neumático, sigue dentro del intervalo mínimo de tolerancia
Ubicación
Alemania, Witten
CÓDIGO POSTAL: 58454
Distancia:
... km
Int no. #223022
Oportunidad de compra
Ahorn Canada AE
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 14:27)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.