Int no. #99861
A examen
Ahorn Canada AE
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Ahorn |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Canada |
| Modelo | AE |
| Inscripción inicial | 04/2017 |
| Kilometraje | 30.000 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 7.500 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ISOFIX | |
| Apoyo lumbar | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión AUX, Conexión USB |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Capó pequeño arañazo, lado derecho pequeño arañazo
Ubicación
Alemania, Essen
CÓDIGO POSTAL: 45355
Distancia:
... km
Int no. #99861
A examen
Ahorn Canada AE
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.