Int no. #213565
Renegociación
Ahorn Canada TE plus
Fin de la subasta: mié, 29/04/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Ahorn |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Canada |
| Modell | TE plus |
| Inscripción inicial | 08/2020 |
| Kilometraje | 84.000 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 107 kW (145 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2299 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 7.470 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Bluetooth |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Los peldaños se enganchan al desplegarse y replegarse. Se trata de un problema conocido de los peldaños Lippert. Las piezas de repuesto ya están disponibles (dos ruedas dentadas).
Ubicación
Alemania, Ochtendung
CÓDIGO POSTAL: 56299
Distancia:
... km
Int no. #213565
Renegociación
Ahorn Canada TE plus
Fin de la subasta: mié, 29/04/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.