Int no. #206119
Activo
Ahorn Eco A 660
Cargando ...
(jue, 02/04/2026, 10:40)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Ahorn |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Eco A |
| Modell | 660 |
| Inscripción inicial | 05/2020 |
| Kilometraje | 72.000 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.600 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Kerken
CÓDIGO POSTAL: 47647
Distancia:
... km
Int no. #206119
Activo
Ahorn Eco A 660
Cargando ...
(jue, 02/04/2026, 10:40)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.