Int no. #221619
Oportunidad de compra
Ahorn Eco A 660
Esta subasta ha expirado (jue, 07/05/2026, 15:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
(incl. 19% IVA.)
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Ahorn |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Eco A |
| Modell | 660 |
| Inscripción inicial | 03/2023 |
| Kilometraje | 58.000 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 107 kW (145 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2299 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.600 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
El vehículo viene directamente de la inspección. Sin embargo, tiene los siguientes defectos:
-Rastros de uso en el exterior e interior.
Ver fotos
Daños
Ubicación
Alemania, Erkner
CÓDIGO POSTAL: 15537
Distancia:
... km
Int no. #221619
Oportunidad de compra
Ahorn Eco A 660
Esta subasta ha expirado (jue, 07/05/2026, 15:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
(incl. 19% IVA.)
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.