Int no. #217856
No disponible
Ahorn Van 550
Fin de la subasta: lun, 27/04/2026, 12:32
Disponibilidad: 15. Juni 2026
Última puja:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Ahorn |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Van |
| Modell | 550 |
| Inscripción inicial | 07/2023 |
| Kilometraje | 12.000 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2299 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.500 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| ISOFIX | |
| Apoyo lumbar | |
| Sensor de luz | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Mampara de ducha desmontada, se puede volver a instalar.
Ubicación
Alemania, Loxstedt
CÓDIGO POSTAL: 27612
Distancia:
... km
Int no. #217856
No disponible
Ahorn Van 550
Fin de la subasta: lun, 27/04/2026, 12:32
Disponibilidad: 15. Juni 2026
Última puja:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.