Int no. #223514
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Andere Beisl 650 M
Cargando ...
(jue, 21/05/2026, 9:45)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Andere |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Beisl 650 M |
| Inscripción inicial | 05/1998 |
| Kilometraje | 225.000 km |
| Chasis | Peugeot |
| Potencia del motor en kW | 79 kW (107 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2446 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.850 kg |
| Longitud en mm | 6.950 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Radio y sonido | Radio / CD, Bluetooth |
Descripción general
Defectos conocidos
Chip de navegación por satélite defectuoso.
Contacto suelto. Cámara de marcha atrás
Ubicación
Alemania, Mölln
CÓDIGO POSTAL: 23879
Distancia:
... km
Int no. #223514
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Andere Beisl 650 M
Cargando ...
(jue, 21/05/2026, 9:45)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.