Int no. #223438
Oportunidad de compra
Andere Blue camp sky 400
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 15:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Andere |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Blue camp sky 400 |
| Inscripción inicial | 05/2005 |
| Kilometraje | 225.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2402 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | JK653T |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.000 mm |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Luifel momenteel afwezig,
Schade professioneel hersteld, wand verstevigd voor plaatsing luifel.
Ubicación
Países Bajos, Herwijnen
CÓDIGO POSTAL: 4171CE
Distancia:
... km
Int no. #223438
Oportunidad de compra
Andere Blue camp sky 400
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 15:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.