Int no. #226891
Activo
Andere Bresler Office 495 DK
Cargando ...
(mié, 20/05/2026, 9:39)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Andere |
| Categoría | Furgoneta |
| Modelo | Bresler Office 495 DK |
| Inscripción inicial | 09/2007 |
| Kilometraje | 294.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 118 kW (160 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2999 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 4.963 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
El techo (PRFV) todavía se está sellando (pintura de barco).
Un cojinete de la rueda (trasera) aún no ha sido sustituido. Los restantes (3) son nuevos.
Ubicación
Alemania, Köln
CÓDIGO POSTAL: 50999
Distancia:
... km
Int no. #226891
Activo
Andere Bresler Office 495 DK
Cargando ...
(mié, 20/05/2026, 9:39)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.