Int no. #229206
Activo
Andere Cristal H 590
Cargando ...
(mié, 27/05/2026, 9:47)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Andere |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Cristal H 590 |
| Inscripción inicial | 07/2002 |
| Kilometraje | 283.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.499 kg |
| Longitud en mm | 6.390 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Puerta del acompañante ligeramente abollada en la parte inferior, defectos en la ITV (ligera pérdida de aceite del motor, bastidor delantero derecho oxidado por punto de apoyo delantero derecho oxidado, latiguillo de freno delantero y trasero ligeramente corroído).
Ubicación
Alemania, Frankweiler
CÓDIGO POSTAL: 76833
Distancia:
... km
Int no. #229206
Activo
Andere Cristal H 590
Cargando ...
(mié, 27/05/2026, 9:47)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.