Int no. #120995
Activo
Andere Damon Avanti Wohnmobil 3106
Cargando ...
(jue, 02/04/2026, 9:35)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Andere |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | Damon Avanti Wohnmobil 3106 |
| Inscripción inicial | 08/2011 |
| Kilometraje | 31.209 km |
| Chasis | Andere |
| Potencia del motor en kW | 150 kW (204 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2999 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 7.273 kg |
| Longitud en mm | 9.700 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Radio / CD, Sistema de sonido, Bluetooth |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Prueba de gas debida Debe cambiarse el depósito de gas
Parabrisas mal instalado
Ubicación
Alemania, Hessen - Mücke
CÓDIGO POSTAL: 35325
Distancia:
... km
Int no. #120995
Activo
Andere Damon Avanti Wohnmobil 3106
Cargando ...
(jue, 02/04/2026, 9:35)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.