Int no. #219175
Oportunidad de compra
Andere Ducato
Esta subasta ha expirado (vie, 08/05/2026, 13:10)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Andere |
| Categoría | Furgoneta |
| Modelo | Ducato |
| Inscripción inicial | 04/1993 |
| Kilometraje | 138.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 60 kW (82 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1929 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 1.929 kg |
| Longitud en mm | 5.175 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Radio y sonido | Radio |
Descripción general
Defectos conocidos
ducha no funciona, posiblemente debido a
problemas eléctricos en la parte trasera
batería defectuosa
Ubicación
Alemania, Geiselberg
CÓDIGO POSTAL: 67715
Distancia:
... km
Int no. #219175
Oportunidad de compra
Andere Ducato
Esta subasta ha expirado (vie, 08/05/2026, 13:10)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.