Int no. #208223
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Andere FFB Classic 580 LC
Cargando ...
(sáb, 04/04/2026, 12:57)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Andere |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | FFB Classic 580 LC |
| Inscripción inicial | 03/1999 |
| Kilometraje | 85.471 km |
| Chasis | Iveco |
| Potencia del motor en kW | 85 kW (116 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 3 |
| Peso total admisible en kg | 35.001 kg |
| Longitud en mm | 6.090 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Radio y sonido | Radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Großenwiehe
CÓDIGO POSTAL: 24969
Distancia:
... km
Int no. #208223
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Andere FFB Classic 580 LC
Cargando ...
(sáb, 04/04/2026, 12:57)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.