Int no. #219832
Activo
Andere Hehn
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:40)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Andere |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Hehn |
| Inscripción inicial | 07/2004 |
| Kilometraje | 132.347 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 92 kW (125 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2402 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.300 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| ESP | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
Descripción general
Defectos conocidos
Golpe de aparcamiento (arañazo) en el lado derecho.
Y signos normales de la edad.
Ubicación
Alemania, Duisburg
CÓDIGO POSTAL: 47259
Distancia:
... km
Int no. #219832
Activo
Andere Hehn
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:40)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.