Int no. #226680
Activo
Andere Mizar Garage
Cargando ...
(jue, 21/05/2026, 12:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Andere |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Mizar Garage |
| Inscripción inicial | 07/2003 |
| Kilometraje | 162.121 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 4.500 kg |
| Longitud en mm | 6.890 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Kit manos libres | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB |
Descripción general
Defectos conocidos
En el parachoques trasero hay
3 pequeños agujeros en el plástico.
Hay un rasguño en el plástico en un lado.
Daños
Ubicación
Alemania, Eyendorf
CÓDIGO POSTAL: 21376
Distancia:
... km
Int no. #226680
Activo
Andere Mizar Garage
Cargando ...
(jue, 21/05/2026, 12:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.