Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
| Marca | Andere |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Nissan mit Tischer Absetzkabine |
| Inscripción inicial | 12/2007 |
| Kilometraje | 207.000 km |
| Chasis | Andere |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.200 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
| Airbag para el acompañante | |
| Tracción a las cuatro ruedas | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Ajuste eléctrico del asiento | |
| Llantas de aleación | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero |
A pesar del mantenimiento intensivo en taller, el motor se cala al ralentí tras alcanzar la temperatura de funcionamiento
fueron renovados:
2023 Culata nueva, cadena de distribución nueva, cambio de aceite
2024 Daños por accidente, reparados profesional y adecuadamente
2025 DPF, válvula EGR, turbocompresor nuevos, aire acondicionado revisado y válvula sustituida
2026 Válvula de mariposa, sensor del árbol de levas, sensor del árbol de levas, sensor del flujo de masa de aire sustituidos
Inyectores 4 revisados y 2 sustituidos, suministro de gasóleo revisado varias veces, aire acondicionado revisado y defectuoso
a la estructura de la tabla:
una pequeña abolladura en la parte trasera derecha, sin deterioro
Antigua puerta de la célula húmeda sustituida por puerta de lamas original de Tischer
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora