Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
| Marca | Bavaria |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | A6 ED |
| Inscripción inicial | 03/2002 |
| Kilometraje | 164.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 90 kW (122 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Apoyo lumbar | |
| Radio y sonido | Radio |
Superestructura: Frankia / Bavaria, vehículo alcoba, tipo A6ED
Base: Fiat Ducato 244, motor 2,8 litros, 125 CV
GVW 3500 kg, TÜV 04 / 2028, prueba de gas 10 / 2026
Año de construcción 03 / 2004 (también 1ª matriculación)
Longitud 5,99 metros, acoplamiento de remolque
4 literas para dormir, 2 en la alcoba, 2 en la parte trasera a través en literas
4 cinturones de seguridad, depósito 135 litros, km totales aprox. 164000
No hay TV, antena, receptor, etc están disponibles y pueden ser
se pueden entregar
caldera defectuosa
último cambio de aceite incl. filtro de aceite y filtro de aire 04 / 2025
Correa de distribución y bomba de agua cambiadas 2021 en Km 145000
Protección de bajos y conservación de rueda hueca 2017
Ducha y aseo separados, la ducha se utilizaba como trastero
utilizado como trastero y equipado con una barra para la ropa
Puerta grande al trastero en el lado derecho, puerta más pequeña en el lado izquierdo (reequipada)
Muelles delanteros y traseros reforzados de Goldschmitt
Vehículo con matrícula de temporada (04 - 10)
Visto en invierno en la nave seca
Lavado a mano profesional y conservación en abril
2025 pequeña fuga encima de la puerta de la carrocería
fue reparada por una empresa especializada.
Se incluye un toldo de aire para el toldo.
Entrega del vehículo a partir de abril de 2026
Antes si se hace una oferta adecuada.
Precio de venta: 16500,-- Euro
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora