Int no. #217031
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Bavaria-Camp soly sombra
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 10:11)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bavaria-Camp |
| Categoría | Furgoneta |
| Modelo | soly sombra |
| Inscripción inicial | 03/2005 |
| Kilometraje | 112.000 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.465 kg |
| Longitud en mm | 5.599 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Sistema de alarma | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Sensor de luz | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth, Punto de acceso WLAN, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Oldenburg
CÓDIGO POSTAL: 26127
Distancia:
... km
Int no. #217031
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Bavaria-Camp soly sombra
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 10:11)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.