Int no. #206460
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Bimobil BJ 330
Cargando ...
(vie, 03/04/2026, 16:12)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bimobil |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | BJ |
| Modell | 330 |
| Inscripción inicial | 03/2009 |
| Kilometraje | 350.000 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 135 kW (184 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2987 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 5.000 kg |
| Longitud en mm | 6.850 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Tracción a las cuatro ruedas | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Filtro de partículas | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Óxido en el
Daños
Ubicación
Alemania, Moers
CÓDIGO POSTAL: 47443
Distancia:
... km
Int no. #206460
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Bimobil BJ 330
Cargando ...
(vie, 03/04/2026, 16:12)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.