Int no. #183177
Activo
Bürstner A 574/3
Cargando ...
(mar, 07/04/2026, 9:38)
Disponibilidad: 02. Mai 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | A 574/3 |
| Inscripción inicial | 12/2003 |
| Kilometraje | 81.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.600 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Kit manos libres | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth |
Descripción general
Defectos conocidos
Abolladura en guardabarros delantero izquierdo, grieta en ventanilla lateral izquierda.
Daños
Ubicación
Alemania, Pleidelsheim
CÓDIGO POSTAL: 74385
Distancia:
... km
Int no. #183177
Activo
Bürstner A 574/3
Cargando ...
(mar, 07/04/2026, 9:38)
Disponibilidad: 02. Mai 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.