Int no. #226540
Activo
Bürstner Argos A 747-2 G
Cargando ...
(mié, 20/05/2026, 14:00)
Disponibilidad: 01. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Argos |
| Modell | A 747-2 G |
| Inscripción inicial | 07/2017 |
| Kilometraje | 30.500 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 5.500 kg |
| Longitud en mm | 8.860 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión USB, Bluetooth |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
¡Arañazos en la banqueta del asiento (cuero) en la carrocería!
Ubicación
Alemania, Gau-Bickelheim
CÓDIGO POSTAL: 55599
Distancia:
... km
Int no. #226540
Activo
Bürstner Argos A 747-2 G
Cargando ...
(mié, 20/05/2026, 14:00)
Disponibilidad: 01. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.