Int no. #204889
Activo
Bürstner Averso 570 K
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 11:36)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil de la caravana
| Marca | Bürstner |
| Modelo | Averso 570 K |
| Inscripción inicial | 04/2018 |
| Peso total admisible en kg | 2.000 kg |
| Mover / ayuda a la maniobra | Sí |
| HU válida | Sí |
| HU válida hasta el | 04/2026 |
| Longitud en mm | 7.730 mm |
| Acoplamiento antisalpicaduras | Sí |
| Aparcamiento / aire acondicionado en el techo | Sí |
| Número de literas | 4 |
Equipamiento
| Sistema de freno de inercia | |
| Ducha exterior | |
| Protector de la barra de tracción | |
| Cama francesa | |
| Ducha | |
| Literas / Literas | |
| Oscurecimiento de ventanas | |
| Depósito de agua dulce | |
| Calefacción de gas | |
| Techo de PRFV | |
| Frigorífico | |
| Soportes de estabilidad | |
| Toldo | |
| WC |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Vlotho
CÓDIGO POSTAL: 32602
Distancia:
... km
Int no. #204889
Activo
Bürstner Averso 570 K
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 11:36)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.