Int no. #221343
Oportunidad de compra
Bürstner Aviano I 875 G
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 12:24)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | Aviano |
| Modell | I 875 G |
| Inscripción inicial | 07/2012 |
| Kilometraje | 82.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2999 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 5.000 kg |
| Longitud en mm | 8.800 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
ligeros arañazos en las esquinas, arañazos en la pintura
Ubicación
Alemania, Otterndorf
CÓDIGO POSTAL: 21762
Distancia:
... km
Int no. #221343
Oportunidad de compra
Bürstner Aviano I 875 G
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 12:24)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.