Int no. #219321
Activo
Bürstner Copa 500
Cargando ...
(sáb, 02/05/2026, 11:36)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | Copa 500 |
| Inscripción inicial | 07/2024 |
| Kilometraje | 24.800 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1995 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.190 kg |
| Longitud en mm | 4.972 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Frente, Trasera |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Volante multifunción | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Pequeños daños de pintura en zonas concretas que no afectan al funcionamiento
Ubicación
Alemania, Meiningen
CÓDIGO POSTAL: 98617
Distancia:
... km
Int no. #219321
Activo
Bürstner Copa 500
Cargando ...
(sáb, 02/05/2026, 11:36)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.