Int no. #226734
Oportunidad de compra
Bürstner Elegance I 640
Esta subasta ha expirado (mié, 20/05/2026, 13:24)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | Elegance |
| Modell | I 640 |
| Inscripción inicial | 01/2005 |
| Kilometraje | 81.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 81 kW (110 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.450 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros |
Descripción general
Defectos conocidos
Daños en la tira de piel exterior del lado del conductor, pero no desgarrada, parachoques trasero agrietado en el centro.
Daños
Ubicación
Alemania, Thalfang
CÓDIGO POSTAL: 54424
Distancia:
... km
Int no. #226734
Oportunidad de compra
Bürstner Elegance I 640
Esta subasta ha expirado (mié, 20/05/2026, 13:24)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.