Int no. #231886
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Bürstner Elegance I 660
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 10:23)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | Elegance |
| Modell | I 660 |
| Inscripción inicial | 07/2004 |
| Kilometraje | 168.500 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 118 kW (160 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | 33-ZP-LD |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.650 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Gebruikelijke krasjes / deukjes. Sin errores graves. APK and grote onderhoudsbeurt staat gepland voor 01 juni 2026.
Ubicación
Países Bajos, Echt
CÓDIGO POSTAL: 6101 KV
Distancia:
... km
Int no. #231886
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Bürstner Elegance I 660
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 10:23)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.