Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | Elegance |
| Modell | I 710 |
| Inscripción inicial | 03/2010 |
| Kilometraje | 48.500 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 5.000 kg |
| Longitud en mm | 8.200 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero |
El daño por accidente indicado es una abolladura en la tapa delantera del toldo. Conduje ligeramente contra un toldo.
Ligeros arañazos y abrasión de la pintura en la puerta lateral. Hay ligeras grietas en la pintura en la transición del techo a la parte trasera. El refrigerante del ALDE 3010 necesita ser cambiado. Los neumáticos son de 2019 y se han conducido aprox. 5800. El intercambiador de calor está desactivado. En mi opinión, un booster instalado posteriormente no funciona correctamente. El vehículo no se ha utilizado en los últimos dos años, solo está estacionado en el pasillo y, por lo tanto, ahora se venderá. No está matriculado. En mi opinión, el estado del interior sigue siendo muy bueno, es decir, no está desgastado. Hay varios dispositivos adicionales instalados, como inversor, booster, soportes de elevación y MaxxFan.
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora