Int no. #205857
Activo
Bürstner Elegance I 730
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 9:30)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | Elegance |
| Modell | I 730 |
| Inscripción inicial | 04/2010 |
| Kilometraje | 110.442 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2999 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 7.365 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio, Radio / CD, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
Descripción general
Defectos conocidos
Astilla de piedra en el capó, arañazos en la parte trasera
Ubicación
Alemania, Rendsburg
CÓDIGO POSTAL: 24768
Distancia:
... km
Int no. #205857
Activo
Bürstner Elegance I 730
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 9:30)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.