Int no. #230211
Activo
Bürstner Lineo C 590
Cargando ...
(jue, 28/05/2026, 9:57)
Disponibilidad: 30. Juni 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Lineo |
| Modell | C 590 |
| Inscripción inicial | 03/2023 |
| Kilometraje | 10.200 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1995 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.900 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Frente, Trasera, Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ISOFIX | |
| Apoyo lumbar | |
| Volante multifunción | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Batería de litio incl. y cartel, bomba de agua nueva en el depósito de agua
Ubicación
Alemania, Hagen
CÓDIGO POSTAL: 58093
Distancia:
... km
Int no. #230211
Activo
Bürstner Lineo C 590
Cargando ...
(jue, 28/05/2026, 9:57)
Disponibilidad: 30. Juni 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.