Int no. #218929
Renegociación
Bürstner Lyseo T 744
Fin de la subasta: mié, 29/04/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Lyseo T |
| Modell | 744 |
| Inscripción inicial | 10/2018 |
| Kilometraje | 36.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Peso total admisible en kg | 3.850 kg |
| Longitud en mm | 7.440 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Radio y sonido | Radio |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Quickborn
CÓDIGO POSTAL: 25451
Distancia:
... km
Int no. #218929
Renegociación
Bürstner Lyseo T 744
Fin de la subasta: mié, 29/04/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.