Int no. #217769
Activo
Bürstner Lyseo TD 745 Harmony Line
Cargando ...
(lun, 27/04/2026, 9:32)
Disponibilidad: 25. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Lyseo TD |
| Modell | 745 Harmony Line |
| Inscripción inicial | 04/2019 |
| Kilometraje | 45.500 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.850 kg |
| Longitud en mm | 7.650 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Conexión USB |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Pequeño arañazo en la rejilla del radiador,
Puerta mosquitera reparada por mí mismo
Daños
Ubicación
Alemania, Münsterdorf
CÓDIGO POSTAL: 25587
Distancia:
... km
Int no. #217769
Activo
Bürstner Lyseo TD 745 Harmony Line
Cargando ...
(lun, 27/04/2026, 9:32)
Disponibilidad: 25. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.