Int no. #225764
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Bürstner Marano T 590
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 10:13)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Marano |
| Modell | T 590 |
| Inscripción inicial | 07/2005 |
| Kilometraje | 107.546 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 81 kW (110 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2286 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.400 kg |
| Longitud en mm | 5.999 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Apoyo lumbar | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
Descripción general
Defectos conocidos
Arañazo después de que el anterior propietario tocara una rama. ( ver foto ).
Por lo demás ninguno conocido.
Daños
Ubicación
Alemania, Südbrookmerland
CÓDIGO POSTAL: 26624
Distancia:
... km
Int no. #225764
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Bürstner Marano T 590
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 10:13)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.