Int no. #225942
Activo
Bürstner Nexxo T 569
Cargando ...
(sáb, 23/05/2026, 9:19)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Nexxo |
| Modell | T 569 |
| Inscripción inicial | 12/2014 |
| Kilometraje | 79.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.690 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
Descripción general
Defectos conocidos
El sistema de transporte trasero Sawiko está doblado, pero es completamente funcional
El plato de ducha tiene una grieta
Inversor
Calentador diesel Truma
Daños
Ubicación
Alemania, Karben
CÓDIGO POSTAL: 61184
Distancia:
... km
Int no. #225942
Activo
Bürstner Nexxo T 569
Cargando ...
(sáb, 23/05/2026, 9:19)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.