Int no. #216517
Activo
Bürstner Nexxo T 569 Edition 30
Cargando ...
(mié, 13/05/2026, 9:23)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Nexxo |
| Modell | T 569 Edition 30 |
| Inscripción inicial | 05/2017 |
| Kilometraje | 61.105 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 85 kW (116 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1956 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.650 kg |
| Longitud en mm | 5.890 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Llantas de aleación | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Conexión USB, Bluetooth |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Arañazos, pequeños daños en la pintura, arañazos en la lona del toldo, toldo reparado, compartimento portaobjetos detrás del banco del asiento, atornilladura lateral aflojada.
Sistema de satélite defectuoso
Daños
Ubicación
Alemania, Hamburg
CÓDIGO POSTAL: 22049
Distancia:
... km
Int no. #216517
Activo
Bürstner Nexxo T 569 Edition 30
Cargando ...
(mié, 13/05/2026, 9:23)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.