Int no. #217131
Activo
Bürstner Nexxo T 728 G
Cargando ...
(sáb, 25/04/2026, 9:15)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Nexxo |
| Modell | T 728 G |
| Inscripción inicial | 04/2014 |
| Kilometraje | 70.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | TX-332-R |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.050 kg |
| Longitud en mm | 7.300 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Scheurtje Klein en luifel (eenvoudig te herstellen)
Ubicación
Países Bajos, Kaag
CÓDIGO POSTAL: 2159 LG
Distancia:
... km
Int no. #217131
Activo
Bürstner Nexxo T 728 G
Cargando ...
(sáb, 25/04/2026, 9:15)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.